HDrip

Мектуб, моя любовь (2017)

[xfvalue_kachestvo]
Мектуб, моя любовь
Ориг. название:
Mektoub, My Love: Canto Uno
Вышел:
2017 2017
Страна:
Франция, Италия
Жанры:
Мелодрамы Комедии
IMDB:
7.00 (660 голосов)
Кинопоиск:
6.828 (779 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
175 мин.
Режиссер:
Абделатиф Кешиш
Главные роли:
Шаин Бумедин, Офели Бо, Салим Кешьюш, Лу Люттио, Алексия Шандар, Афсиа Эрзи, Делинда Кешиш, Камел Саади, Хатика Карауи, Мелинда Эласфур

Про что фильм «Мектуб, моя любовь / Mektoub, My Love: Canto Uno (2017)»

События в фильме "Мектуб, моя любовь" разворачиваются на юге Франции вокруг молодого парня Амина, который прибыл на лето к родным, дабы провести время в городе, где он родился, и прошли его детские и юношеские годы жизни. Парень занимается тем, что отдыхает с друзьями на пляже, а также фотографирует местные достопримечательности и красочную природу, которая вдохновляет его на написание сценария для фильма.
Фильм Мектуб, моя любовь 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080
Вскоре главный герой находит человека, которому понравилась его идея, и он готов финансировать будущий фильм Амина. Однако супруга человека, от которого зависит, начнётся ли работа над кинокартиной, положила глаз на Амина. Но в свою очередь парень влюблён в подругу, которая догадывается, что Амин испытывает к ней глубокие чувства. В итоге центральный персонаж оказывается перед сложным выбором, ведь теперь ему нужно определиться, что для него ценнее: реализация своего потенциала или девушка, в которую он влюблён довольно длительное время. На фоне душевных терзаний героя, развиваются не менее драматичные эпизоды в жизни его друзей, которые также пытаются определиться со своими чувствами и эмоциями, и стать счастливыми.
Мектуб, моя любовь Мектуб, моя любовь Мектуб, моя любовь Мектуб, моя любовь
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Мектуб, моя любовь (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация