HDrip

Съешь меня (2018)

error
Съешь меня
Вышел:
2018 2018
Страна:
США
Жанры:
Драмы Триллеры
IMDB:
3.10 (19 голосов)
Рейтинг:
5.5 (2 голосов)
Время:
95 мин.
Режиссер:
Адриан Круз
Главные роли:
Майкл Шамус Уайлз, Брэд Картер, Жаклин Райт

Про что фильм «Съешь меня (2018)»

Главная героиня фильма «Съешь меня» ведет затворнический образ жизни. Это более типичное поведение для стариков-отшельников, но в данном случае речь идет о молодой девушке. Ни друзей, ни родных, ни каких-либо интересов, позволяющих скоротать время и заглушить хоть чем-то горькую тоску от постоянного одиночества. Зачем так жить, может спросить зритель. Сама девушка, видимо, тоже не знает и не видит особой причины оставаться на этом свете. Мысли о суициде с каждым днем все крепче и глубже пускают корни в ее голове. Возможно, она уже на грани и вскоре на одну живую душу на планете станет меньше. Но будет ли кто вообще тосковать и сожалеть, если она умрет?

Есть и другой, не менее важный, вопрос, который теперь по-видимому стоит ребром: сможет ли главная героиня наложить на себя руки, прервав свою безрадостную жизнь? Тоска тоской, бессмысленность - бессмысленностью, а инстинкт самосохранения никто не отменял. Да и не сказать бы, что девушка сильна духом. Так или иначе, отшельнице мешает парочка ворвавшихся в дом грабителей. Возможно, при других обстоятельствах, одинокая хозяйка дома была бы и рада гостям, но теперь ей, беззащитной, угрожают ножами и жесткой расправой. Грабители уверены в успешности этого преступления, ведь рядом нет других людей, а к хозяйке дома, как преступники смогли выяснить по средствам наблюдения, вообще никто никогда не зайдет. Страсти накаляются с каждой минутой. И чтобы узнать какова же развязка будет у столь сложной ситуации, необходимо фильм «Съешь меня» смотреть онлайн на сайте.
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Съешь меня (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация