HDrip

Я худею (2018)

error
Я худею
Вышел:
2018 2018
Страна:
Россия
Жанры:
Комедии
Кинопоиск:
7.116 (15 235 голосов)
Рейтинг:
9.2 (84 голосов)
Время:
102 мин.
Режиссер:
Алексей Нужный
Главные роли:
Александра Бортич, Ирина Горбачева, Сергей Шнуров, Евгений Кулик, Роман Курцын, Александр Пташенчук, Елена Валюшкина, Валерия Дергилева, Андрей Трушин, Олег Кассин

Про что фильм «Я худею (2018)»

В центре сюжета фильма находится молодая девушка по имени Аня, которая совсем недавно осознала, что ее любовь к еде портит ее жизнь. У главной героини фильма «Я худею», который можно смотреть онлайн, есть любимый парень по имени Женя, в котором она души не чает. Женя является настоящим красавчиком, спортивного телосложения. Вот только проблема в том, что из-за избыточной любви к еде у Ани появились проблемы с весом, что совершенно не нравится ее спортивному парню, именно поэтому в один прекрасный день главная героиня оказывается брошенной девушкой.

Однако Аня не собирается так просто со всем этим смириться, несмотря на то, что она просто обожает кушать, девушка понимает, что если не возьмет себя срочно в руки и не начнет худеть, то потеряет любимого мужчину. В этом деле ее верными помощниками становится лучшая подружка и добродушный парень по имени Коля, у которого тоже проблемы с весом. Коля является фанатом здорового питания и пытается к нему приучить Аню, однако все это очень трудно дается девушке на первых порах. И в итоге, благодаря собственной целеустремленности, главной героини удается похудеть, но захочет ли она теперь быть с Женей?
Поиск трейлера на youtube

Я худеюЯ худеюЯ худеюЯ худею
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Я худею (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация