HDrip

Со мной непросто (2018)

error
Со мной непросто
Вышел:
2018 2018
Страна:
Франция
Жанры:
Комедии
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
-
Режиссер:
Eleonore Pourriat
Главные роли:
Мун Дайлли, Венсан Эльбаз, Бланш Гардин, Marie-Sophie Ferdane, Пьер Бенезит, Селин Менвиль, Камиль Ландру-Жирарде

Про что фильм «Со мной непросто (2018)»

Главный герой картины Дамьен под названием «Со мной непросто», который можно смотреть онлайн, однажды просыпается и обнаруживает, что мир кардинально изменился. И теперь, ему приходится жить среди общества, в котором женщины поменялись ролями с мужчинами. Будучи самым настоящим сексистом, главному герою крайне сложно приспособиться к такому типу жизни, но другого выбора у него просто нет. Ежедневно, будучи в шоке от происходящего, Дамьену ничего не остается, как заедать собственный стресс неполезной едой, а также плакаться окружающим на то, как ему не нравится мир, окружающий его.

Вот только в один прекрасный момент у главного героя появляется возможность перестать терпеть то, что ему не нравится, и начать поддерживать движение, которое занимается тем, что борется против женского правления. Мужчины начинают активное противостояние в виде различных общественных демонстраций для того, чтобы продемонстрировать свое недовольство. Однако это лишь часть представителей сильного пола, ведь остальная часть вполне довольна тем, что происходит, и готова продолжать жить в этом мире, ведь такой общественный устрой приходится им по душе. Но удастся ли главному герою вернуться в тот мир, к которому он уже привык?
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Со мной непросто (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация