HDrip

Моя идеальная пара (2018)

error

Про что фильм «Моя идеальная пара (2018)»

Компания «Робинсон-Тест» занимается разработкой IT-технологий. Глава фирмы обеспокоена падением акций компании. Для исправления ситуации она поручает своему сыну Весту, руководителю техотдела, найти решение проблемы. Начальник техотдела обвиняет участников собрания в непонимании желаний людей и требует найти выход. Единственная идея, которая может спасти ситуацию, принадлежит молодой сотруднице   Блэр. На стадии разработки находится её предложение создать алгоритм для свиданий.

Вивиан приглашают на совещание, где она рассказывает смысл своей идеи. Приложение берёт цифровой отпечаток и запускает алгоритм, который определяет математическую вероятность любви между парой. Запуск программы вызвал большой ажиотаж. Все сотрудники фирмы, в том числе Вивиан и Вест, прошли тестирование. Мужчина привык к лёгким победам и верит в страсть. Женщина на первое место в отношениях ставит совместимость. В первый же день программа определила для Вивиан 5 возможных партнёров. Для Робинсона не нашлось ни одной кандидатуры. Чтобы узнать, чем закончится проект предприимчивой Блэр, нужно смотреть онлайн фильм «Моя идеальная пара» на нашем сайте.
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Моя идеальная пара (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация