HDrip

Люби меня, а то будет хуже (2018)

error

Про что фильм «Люби меня, а то будет хуже (2018)»

Джозеф и Кейт давно состоят в счастливом браке. Любовь и уважение связывают семейную пару. Единственная проблема - отсутствие детей. С годами мечта о наследнике окончательно покидает Джозефа. Однажды мужчина узнаёт большую тайну, хранимую любимой женой много лет. Оказывается, что в юном возрасте Кейт родила девочку. Боясь огласки и скандала, молодая и неопытная девушка отдала новорождённую в социальные службы для определения в состоятельную семью. Джозеф убеждает супругу начать поиски дочери, чтобы помочь ей в будущем и загладить давнишнюю вину.

Обратившись за помощью в популярные социальные сети, Кейт через время находит дочку. Супруги приглашают 18-летнюю Даннику в свой дом и создают идеальные условия для жизни. Через время они замечают странности девушки, требующей от новых родителей проявления любви в необычной форме. Дочь преследуют маниакальные идеи, которые она пытается осуществить любыми способами. Справиться с причудами Данники становится всё сложнее. Жизнь Джозефа и Кейт оказывается под угрозой. Финал фильма «Люби меня, а то будет хуже», который можно смотреть онлайн на нашем сайте, содержит неожиданную развязку странной истории.
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Люби меня, а то будет хуже (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация