HDrip

Я думала, ты хороший человек (2018)

error
Я думала, ты хороший человек
Вышел:
2018 2018
Бюджет:
$100 000
Страна:
США
Жанры:
Боевики Триллеры Ужасы
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
110 мин.
Режиссер:
Naz Pankey
Главные роли:
Tempast Wulf, Damien Chinappi, Jovani S. Rampersad, Кристоф Вульф, ЛаДонна Эллисон, Stan Bowman, Ann Lukens, Билл Пэйсер, Стелла Дойл, Ashley Roulette

Про что фильм «Я думала, ты хороший человек (2018)»

В одном из медицинских центров находится безнадежно больная девушка. Специалисты полагают, что главной героини осталось совсем немного. Только вот Ванесса думает иначе. Она проникает в клинику под видом медицинской сестры и посещают тяжело больную прямо в палате. Как только посетительница капает несколько капель собственной крови прикованной к постели, та теряет сознание. Спасительница объясняет убивающейся матери, что скоро все изменится и ее дочь поправится.

На самом деле так и случилось в фильме "Я думала, ты хороший человек", который можно смотреть онлайн на нашем сайте. Героиня вскоре встала на ноги и была выписана из больницы. Ее настоящее воскрешение безусловно повергло в шок медицинских работников, но факт остается фактом. После продолжительного пребывания в кровати девушка словно родилась второй раз, только с некоторым отклонением от нормы. Ее сущность желала испить человеческой крови, а это значит, что наблюдались последствия лечения от Ванессы. Таким образом она делала из людей вампиров, безжалостно убивающих своих жертв. Именно поэтому героиня отправляется на поиски источника крови.
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Я думала, ты хороший человек (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация