CAMRip

Моя жизнь (2018)

error

Про что фильм «Моя жизнь (2018)»

Данная игра имеет огромное количество поклонников по всему миру, ведь не зря футбол называют "игрой миллионов". Это спортивная дисциплина получила огромную популярность, в нее играют на разных континентах, а чемпионат мира по своему масштабу и значимости может посоревноваться с олимпийскими играми. Фильм Моя жизнь смотреть онлайн - это история о подростке, который был "неизлечимо болен" футболом. Эта игра пленила его сердце и разум, ей он посвящал все свое время, и именно с ней он связывал свою дальнейшую жизнь.

Парень мечтал стать профессиональным игроком, он хотел добиться успеха в этом спорте, и это стремление стало его навязчивой идеей. Он выбрал футбол, ради него он отрекся от близких родственников, и делал все чтобы достичь поставленных целей. Но в самый ответственный момент его постигла неудача, он оказался в шаге от осуществления своей мечты, и это стало крахом всех его надежд. Никто не мог поддержать его в эту трудную минуту, ведь он самолично "оттолкнул" от себя близких людей, которым был так дорог. Но к чести главного героя, ему удалось выдержать этот удар, он извлек урок, осознал свои ошибки и продолжил двигаться к намеченной цели.
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Моя жизнь (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация