CAMRip

Моя жизнь (2018)

[xfvalue_kachestvo]

Про что фильм «Моя жизнь (2018)»

Данная игра имеет огромное количество поклонников по всему миру, ведь не зря футбол называют "игрой миллионов". Это спортивная дисциплина получила огромную популярность, в нее играют на разных континентах, а чемпионат мира по своему масштабу и значимости может посоревноваться с олимпийскими играми. Фильм Моя жизнь смотреть онлайн - это история о подростке, который был "неизлечимо болен" футболом. Эта игра пленила его сердце и разум, ей он посвящал все свое время, и именно с ней он связывал свою дальнейшую жизнь.

Парень мечтал стать профессиональным игроком, он хотел добиться успеха в этом спорте, и это стремление стало его навязчивой идеей. Он выбрал футбол, ради него он отрекся от близких родственников, и делал все чтобы достичь поставленных целей. Но в самый ответственный момент его постигла неудача, он оказался в шаге от осуществления своей мечты, и это стало крахом всех его надежд. Никто не мог поддержать его в эту трудную минуту, ведь он самолично "оттолкнул" от себя близких людей, которым был так дорог. Но к чести главного героя, ему удалось выдержать этот удар, он извлек урок, осознал свои ошибки и продолжил двигаться к намеченной цели.
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Моя жизнь (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация