HDrip

Алекс и я (2018)

error

Про что фильм «Алекс и я (2018)»

Главной героине фильма Алекс и я посчастливилось стать свидетельницей самого настоящего чуда, но обо всем по порядку. Она имела мечту, и была ей действительно одержима. Юная Рейган увлекалась футболом и очень хотела стать профессиональным спортсменом. Она хотела играть в футбол на профессиональном уровне, и делала все от не зависящее, чтобы достичь поставленных целей. Рейган усердно тренировалась, дабы совершенствовать и повышать свое индивидуальное мастерство. Девушка училась новым "финтам", и работала над своей функциональной подготовкой. Как и у многих ребят у нее был свой пример для подражания.

У нее был кумир, у которого она научилась очень многому. Ее кумиром была девушка по имени Алекс Морган, которая являлась одним из лучших игроков женской лиги. Рейган смотрела матчи с ее участием, и пыталась повторить те трюки и комбинации, которые исполняла ее именитая любимица. В один из дней девушка решила поупражняться в набивании мяча, причем делала это прямо у себя в комнате. В какой-то момент мяч попал в стену на которой висел плакат с изображением ее кумира. Словно по мановению волшебной палочки изображение "ожило", и Рейган увидела перед собой реальную и настоящую Алекс.
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Алекс и я (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация