HDrip

А теперь я иду встретиться с тобой (2018)

error
А теперь я иду встретиться с тобой
Ориг. название:
Jigeum, mannareo gabmida
Вышел:
2018 2018
Страна:
Корея Южная
Жанры:
Драмы Мелодрамы Фэнтези
IMDB:
7.60 (621 голосов)
Рейтинг:
8.7 (3 голосов)
Время:
132 мин.
Режиссер:
Ли Джан-хун
Главные роли:
Со Джи-соп, Сон Е-джин, Ким Джи-хван, Ко Чхан-сок, Ли Ю-джин, Ким Хён-су, Пэ Ю-рам, Ли Джун-хёк, Со Джон-ён, Щин У-хи

Про что «А теперь я иду встретиться с тобой / Jigeum, mannareo gabmida (2018)»

Потеря жены сильно сказывается на здоровье У-джина и его сына. Корейская дорама «А теперь я иду встретиться с тобой» показывает не только жизнь главного героя после смерти любимой, но и его отношения с ней. Его сильную и проникающую во все фибры души любовь, его огромную заботу к сыну и жене и, конечно же, всепоглощающее тепло, которое он успел дать девушке. Данная им вечность обрывается с приходом неизлечимой болезни, убивающая главную героиню. Все трое сильно подавлены, и только Су-а, понимающая, что ее жизнь неизбежно подходит к концу, оставляет записку, в котором клянется вернуться к своей семье в один дождливый день.

Год спустя. Вдовец, гуляя с сыном, находит женщину, стоящую под дождем. Она не понимает, где находится и что с ней произошло. И сын, и отец уверены, что эта женщина с амнезией – та, кто оставила их год назад. Ведь все это время они верили: она исполнит свое обещание и даст им увидеть себя вновь. Оба докажут незнакомке свою любовь вновь. Оба вернут свою любовь назад. Чудо, пришедшее с дождем, спасет их. Удивительно сильная мелодрама, способная растопить сердце любого, поразит каждого зрителя своей проникновенностью и теплотой.
Поиск трейлера на youtube

А теперь я иду встретиться с тобой
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн А теперь я иду встретиться с тобой (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация