HDrip

Я не сумасшедшая (2018)

error

Про что «Я не сумасшедшая (2018)»

У каждого человека бывают моменты, когда жизнь начинает казаться абсолютно бессмысленной. Так произошло и с героиней фильма "Я не сумасшедшаая" Каролиной. В день, когда женщине исполнилось тридцать восемь, на нее свалились две шокирующие новости. Героиня получила результаты анализов, указывающие на то, что она никогда не сможет иметь детей. А добило Каролину известие об уходе супруга к близкой подруге, которая от него беременна. К тому же, предприимчивый мужчина вывез из общего дома всю мебель. Вернувшись в опустевшее жилище, именинница одна, среди голых стен, пытается утопить горе в вине.

Но алкоголь не приносит желанного облегчения, а только усугубляет подавленное состояние. После выпитой бутылки Каролина поднимается на крышу и, ни о чем не думая, бросается вниз. Однако суицид не состоялся. Покалеченную неудавшуюся самоубийцу помещают в сумасшедший дом. И никто из персонала даже не слушает новую пациентку, пытающуюся доказать, что она решилась на отчаянный шаг под влиянием минутного порыва и спиртного. Теперь Каролине предстоит находиться в совершенно другом мире, жители которого, благодаря выкрутасам своего мозга, существует в неком параллельном измерении.
Поиск трейлера на youtube

Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Я не сумасшедшая (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Популярные фильмы

Популярные сериалы

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация