CAMRip

Шпион, который меня кинул (2018)

[xfvalue_kachestvo]
Шпион, который меня кинул
Ориг. название:
The Spy Who Dumped Me
Вышел:
2018 2018
Бюджет:
$40 000 000
Страна:
США
Жанры:
Боевики Комедии Приключения
IMDB:
6.40 (6044 голосов)
Кинопоиск:
6.304 (2200 голосов)
Рейтинг:
6.8 (4 голосов)
Время:
117 мин.
Режиссер:
Сюзанна Фогель
Главные роли:
Мила Кунис, Кейт МакКиннон, Сэм Хьюэн, Джастин Теру, Джиллиан Андерсон, Хасан Минхадж, Иванна Сахно, Фред Меламед, Бланка Дьёрфи-Тот, Вильма Сечи

Про что фильм «Шпион, который меня кинул / The Spy Who Dumped Me (2018)»

Фильм “ Шпион, который меня кинул” от режиссера Сюзанна Фогель, захватывает внимание с первых же секунд. Вышедший на большой экран, он уже успел собрать почти 1 миллион долларов США. Всем кто смотрел “Мой парень-киллер” и “Рыцарь дня” этот фильм безусловно должен понравиться. Это легкая и приятная комедия с авантюристскими нотками, однозначно поднимет настроение зрителю. Морган и Одри- давние подруги из мегаполиса, вопреки своим ожиданиям, оказались в самом центре событий международного уровня. Давним приятельницам из Лос-Анжелеса( Кейт МакКиннон и Мила Кунис), приходиться взять на себя тяжелое бремя по спасению мира, когда бывший парень Одри появляется у нее в доме, за которым неприступно следует немалое количество кровожадных киллеров.

Девушек ожидает полная приключений и опасностей шпионская гонка на всей европейской части земного шара. В Европе они повстречают обаятельного британского агента, который не раз их выручит. Там же будет и индус, и высокий брюнет и слащавый блондин. Все это действо приправлено огромным количеством юмора и шуток на любой вкус. Минимум опыта, максимум последствий,- таков слоган фильма и он ему полностью соответствует.
Шпион, который меня кинулШпион, который меня кинулШпион, который меня кинулШпион, который меня кинул
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Шпион, который меня кинул (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация