HDrip

Всем парням, которых я любила раньше (2018)

[xfvalue_kachestvo]
Всем парням, которых я любила раньше
Ориг. название:
To All the Boys I've Loved Before
Вышел:
2018 2018
Страна:
США
Жанры:
Драмы Мелодрамы
Кинопоиск:
7.489 (494 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
-
Режиссер:
Сьюзен Джонсон
Главные роли:
Ной Сентинео, Израэль Бруссар, Джон Корбетт, Лана Кондор, Джанел Пэрриш, Эмилия Баранак, Эндрю Бэчелор, Оливер Махоро Смит, Мадлен Артур, Jordan Burtchett

Про что фильм «Всем парням, которых я любила раньше / To All the Boys I've Loved Before (2018)»

В центре сюжета заурядная старшеклассница по имени Лара Джин. Мало что отличает её от всех её подруг. Она так же как и её одногодки учится, прилежно присутствует на всех занятиях учебного плана, пишет самостоятельные домашние задания. Разве что она немного больше остальных проводит времени, витая в облаках. В своих мыслях она анализирует, почему все в жизни сложилось так, как есть, что можно было бы изменить поступи она в различные моменты по другому. Но чаще всего Лара грезит о любви, что изменит все её будущее. В её недолгой жизни до этого момента было пять парней, к которым она испытывала чувства. К сожалению, ни один из них не ответил на них взаимностью.
Фильм Всем парням, которых я любила раньше 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080
В один момент школьница решает, что это должно остаться в прошлом. Для этого каждому из парней было написано письмо, в котором девушка открывает всю глубину своих чувств. Письма эти, однако, не предназначаются для чужих глаз и остаются спрятанными в шкафу. Уж лучше бы они были спрятаны понадежнее, ведь спустя недолгое время загадочным образом они попадают прямиком в руки озадаченных таким открытым признанием парней. От неожиданности Лара падает в обморок. Придя в себя она не находит себе места, боясь, что все бесповоротно утеряно навсегда. Чего девушка не ожидала больше всего, так это что парни, как по велению волшебной палочки, все как один обратят на нее внимание и начнут добиваться её расположения. Теперь нужно найти выход из нелегкой ситуации.
Всем парням, которых я любила раньше Всем парням, которых я любила раньше
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Всем парням, которых я любила раньше (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация