HDrip

Я – возмездие (2018)

[xfvalue_kachestvo]
Я – возмездие
Вышел:
2018 2018
Страна:
Великобритания
Жанры:
Боевики
IMDB:
7.10 (21 голосов)
Рейтинг:
5.3 (3 голосов)
Время:
92 мин.
Режиссер:
Росс Бояск
Главные роли:
Гэри Дэниелс, Анна Шаффер, Кит Аллен, Стю Беннет, Брайан Ларкин, Шон Блоуэрс, Lawrence de Stefano, Сапфир Элиа, Кевин Лесли, Alex Reece

Про что фильм «Я – возмездие (2018)»

Остросюжетная кинокартина, главный герой которой бывший военный по имени Джон Голд. Проходил контрактную службу в горячих точках, где оттачивал бойцовские навыки и приобрел крепкую мужскую дружбу. Спустя какое-то время после окончания военной службы, мужчина становится наемным убийцей, чем и зарабатывает на жизнь. Всё расписано. Жизнь идет четко размеренно, и герой не дает слабину.
Фильм Я – возмездие 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080
Неожиданно для себя, Джон узнает о внезапной гибели своего лучшего друга и, разумеется, пытается выяснить все обстоятельства произошедшего. Так, как желающих рассказать наемнику о том, что же всё-таки произошло, не находится, а тайн вокруг этого события становится всё больше, он начинает самостоятельно разбираться в случившемся. Ответы не заставили себя долго ждать. Джону становится известно, что смерть его друга не роковая случайность, а спланированное убийство – последствие крупного бандитского заговора. Главному герою ничего не остается, кроме как отомстить за смерть своего приятеля. Он берет на себя роль карателя над всеми, кто причастен к этому делу и начинается возмездие.
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Я – возмездие (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация