HDrip

Что мне сделать, чтобы меня пригласили? (2018)

[xfvalue_kachestvo]
Что мне сделать, чтобы меня пригласили?
Вышел:
2018 2018
Страна:
Колумбия
Жанры:
Комедии
IMDB:
5.10 (92 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
-
Режиссер:
Fernando Ayllón
Главные роли:
Freddy Beltrán, Мануэль Бускетс, Lina Cardona, Johan Sebastián Hurtado, Патриция Мальдонадо, Shirley Marulanda, Iván Marín, Liss Pereira, Nelson Polanco, Фабиола Посада

Про что «Что мне сделать, чтобы меня пригласили? (2018)»

В каждой семье имеются свои скелеты в шкафу. Если их не доставать оттуда, то кажется, что все в порядке. Жизнь идет своим чередом. Дети, работа, другие заботы - все это заполняет быт героев. Но стоит хотя бы одному скелету выползти на свет и тут такое начинается, что впору разводится. Тем более что супруги в этих семейных парах такие разные. Не понятно, как вообще они умудрялись уживаться все это время. Сильная жена, муж подкаблучник, пьяница, ревнивец, праведница, бабник и т.д. Ругань, драки, попойки, семейные разборки, поучения со стороны жены или мужа - полный бардак.
Фильм Что мне сделать, чтобы меня пригласили? 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080
Всем им посоветовали ради спасения брака отличный эксклюзивный курорт. Надо же такому случиться, что курорт у всех четырех пар оказался один и тот же. Вот такой вот взрывоопасный коктейль из таких разных людей. Чтобы улучшить свои отношения эти герои готовы на все. Любые, самые опасные приключения им не страшны. Каждый сделает все возможное, чтобы достичь гармонии в браке, который, казалось, трещит по швам. Все это приправлено отменным юмором в исполнении наших спасателей семейных уз.
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Что мне сделать, чтобы меня пригласили? (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация