HDrip

Мой учитель — мое наваждение (2018)

[xfvalue_kachestvo]
Мой учитель — мое наваждение
Вышел:
2018 2018
Страна:
США
Жанры:
Драмы
IMDB:
6.30 (50 голосов)
Рейтинг:
1.7 (3 голосов)
Время:
90 мин.
Режиссер:
Дамиан Ромэй
Главные роли:
Люси Локен, Лаура Билгери, Расти Джойнер, Александрия ДеБерри, Dakota Bruton, Тереза Кук, Вин Морреале мл., Шелби Алисеа, Tyler Joseph Campbell, Lestonja Diaz

Про что фильм «Мой учитель — мое наваждение (2018)»

Фильм "Мой учитель - мое наваждение" открывает перед зрителем двери американской старшей школы. Главная героиня Райли переводится в новую школу, где начинает работу учителем английского ее отец. У девушки возникают проблемы с тем, чтобы заводить друзей на новом месте. Она становится одиночкой, не способной прибиться ни к одной компании. Райли все же знакомится с другой такой одинокой школьницей, Кайлой. Девушки быстро находят общий язык и начинают сближаться. Но чем теснее становится дружба, тем больше секретов открывается.

Оказывается что Кайла буквально одержима своим учителем, отцом Райли. Ее влюбленность становится по-настоящему опасной. Девушка проникает все глубже в семью Райли, интересуется подробностями личной жизни ее отца. Попытка соблазнить взрослого мужчину становится препятствием для дружбы между девушками. Кайла начинает видеть в Райли врага, пытающегося отобрать у нее возлюбленного. Психологический фильм "Мой учитель - мое наваждение" заставит поволноваться и раскроет все самые страшные особенности любовной лихорадки.
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Мой учитель — мое наваждение (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация