HDrip

На моей коже (2018)

[xfvalue_kachestvo]
На моей коже
Ориг. название:
Sulla mia pelle
Вышел:
2018 2018
Страна:
Италия
Жанры:
Драмы
Перевод:
HDrezka Studio 1080
IMDB:
6.40 (35 голосов)
Рейтинг:
4.3 (4 голосов)
Время:
100 мин.
Режиссер:
Алессио Кремонини
Главные роли:
Жазмин Тринка, Алессандро Борги, Paolo D Bovani, Italo Amerighi, Эмануэль Керман, Andrea Lattanzi, Мауро Конте, Андреа Оттави, Walter Nestola, Daniele Blando

Про что фильм «На моей коже / Sulla mia pelle (2018)»

Драматический фильм «На моей коже» расскажет историю, произошедшую в итальянской столице. В центре сюжета – молодой парень по имени Стефано Куччи. Он ведет ничем не примечательную жизнь, помогая отцу вести семейный бизнес. Он живет отдельно, но регулярно навещает семью – родителей и любимую сестру. Казалось бы, все идет как нельзя лучше. Но однажды его жизнь перевернулась буквально в один миг. Главного героя арестовывают по подозрению в сбыте наркотических веществ.

Стефано попадает в изолятор. Парень отрицает свою причастность к распространению наркотиков, ведь хотя он и хранил пакет с запрещенным препаратом, он не планировал его продавать. Тем не менее это заявление не прозвучало убедительно для итальянских органов правопорядка. Недовольные таким раскладом полицейские жестоко избивают молодого человека, заставляя его признать вину. В зале суда Стефано все еще пытается отстоять свою невиновность, но все равно отправляется отбывать срок в местной колонии. Там его снова избивают надзиратели и парень отправляется на больничную койку. На утро сотрудники обнаруживают мертвое тело героя. Так начинается один из самых масштабных и противоречивых судебный процесс в Италии.
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн На моей коже (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация