HDrip

Я – препод (2018)

[xfvalue_kachestvo]
Я – препод
Ориг. название:
Hichki
Вышел:
2018 2018
Страна:
Индия
Жанры:
Драмы Комедии
IMDB:
7.60 (4907 голосов)
Кинопоиск:
7.842 (214 голосов)
Рейтинг:
9 (11 голосов)
Время:
116 мин.
Режиссер:
Сиддхартх Малхотра
Главные роли:
Рани Мукхерджи, Нирадж Каби, Сачин, Суприя Пилгаонкар, Викрам Гокхале, Рохит Сараф, Жанат Зубар Рахмани, Рия Шукла, Хуссэйн Далаль, Азиф Басра

Про что «Я – препод / Hichki (2018)»

Как превратить свой главный недостаток в преимущество и доказать всем, на что ты способен на самом деле? Ответит на непростой вопрос фильм «Я препод!». Действие картины разворачивается в Индии. В центре сюжета – Наина Матур, молодая и жизнерадостная девушка, мечта всей жизни которой – стать учителем. Для этого у нее есть буквально все, только вот долгое время найти работу ей не удается. Все дело в том, что у Наины врожденный синдром Туретта – нервного расстройства, сопровождающегося тиком и специфическими звуками.

Девушку никто не поддерживает в ее решении во что бы то ни стало стать педагогом, даже родная семья. Директора отказываются брать ее на работу, ведь они попросту не верят в то, что человек с такой проблемой сможет справляться со школьниками. Но однажды Наине улыбнулась удача. Руководитель одной из элитных школ согласился принять ее на должность учителя при условии, что она будет работать в муниципальном классе, полном проблемных подростков. Первые недели работы были похожи на ад – дети всячески издевались на особенным учителем. Но Наина не привыкла сдаваться, она уверена в том, что плохих учеников не бывает, и очень скоро находит общий язык даже с самыми сложными учениками.
Я – препод Я – препод Я – препод
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Я – препод (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация