HDrip

Я говорю правду (2018)

[xfvalue_kachestvo]
Я говорю правду
Ориг. название:
Wo shuo de dou shi zhen de
Вышел:
2018 2018
Страна:
Китай
Жанры:
Детективы Боевики Комедии
Рейтинг:
7 (1 голосов)
Время:
99 мин.
Режиссер:
Лю Ивэй
Главные роли:
Сяо Шэньян, Айви Чэнь, Эндрю Линь, У Юэ

Про что фильм «Я говорю правду / Wo shuo de dou shi zhen de (2018)»

В фильме "Я говорю правду" перед зрителями раскрывается история невероятного авантюриста и просто веселого паренька. Действия начинаются с того, что герой, решив обогатиться и повеселиться придумывает план своего псевдопохищения. План настолько обширный, что парень уже и сам начинает в нем путаться. Продуманное до мелочей мероприятие в результате сущего пустяка превращается в полнейший хаос. В итоге герой завирается настолько, что невинная шутка закручивается все сильнее и сильнее.

Дело принимает бешеный оборот и за парнем и его возлюбленной начинают охотиться бандиты. Не спокойная и до этого момента, теперь жизнь молодых людей становится просто кошмарной. Приходится придумывать все новые и новые способы для того, чтобы избавиться от преследователей. Но и даже самые печальные последствия, которые могут быть вызваны этим не устрашают героя. Его авантюризм никуда не девается. Что же будет с молодыми людьми дальше? И сможет ли гениальный ум парня помочь им уйти от банды, идущей за ними по пятам?
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Я говорю правду (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация