HDRip

Любовник моей жены (2018)

[xfvalue_kachestvo]
Любовник моей жены
Ориг. название:
Amoureux de ma femme
Вышел:
2018 2018
Страна:
Франция, Бельгия
Жанры:
Драмы Мелодрамы Комедии
IMDB:
4.90 (262 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
84 мин.
Режиссер:
Даниель Отой
Главные роли:
Сандрин Киберлэн, Адриана Угарте, Жерар Депардье, Даниель Отой, Бриджитт Обри, Джон Сехил

Про что фильм «Любовник моей жены / Amoureux de ma femme (2018)»

Фильм «Любовник моей жены» особо оценят те люди, которым приходятся по душе красочные французские комедии, любовные романы и Жерар Депардье. Эта картина повествует о двух супругах - Даниэле и Изабель, которые любят друг друга, и находятся в крепком браке продолжительное время. Разрушить данную идиллию, казалось бы, при всем желании не способен никто. Но, как это порой случается, хорошему всегда приходит конец, и наши герои тому не исключение. Предвестником поворотного пункта становится случайная встреча Даниэля и Патрика, его друга молодости.

Патрик был несказанно рад этому пересечению судеб. После разговора на улице, он предложил Даниэлю провести вечер вчетвером, где они могли бы многое обсудить, вспомнить молодость, а также познакомиться с новой возлюбленной Патрика, Эммой. Предложение было воспринято в позитивном ключе всеми, кроме Изабель. Она не забыла, как тот бросил её подругу ради той, с которой хотел познакомить. Поэтому для нее эта встреча была нежеланной, но выбора у неё не было. При встрече оказалось, что Эмма очень красивая и грациозная девушка. Видя её, Патрик влюбляется и не сводит глаз весь вечер. Эмма же, пренебрегая фактом замужества, оказывает взаимные знаки внимания. Это не осталось незамеченным Изабель. Этот вечер стал роковым для всех, кто сидел за столом - никто и подумать не мог, как далеко все зайдет.
Любовник моей жены Любовник моей жены Любовник моей жены Любовник моей жены
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Любовник моей жены (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация