HDRip

Без меня (2018)

[xfvalue_kachestvo]
Без меня
Вышел:
2018 2018
Страна:
Россия
Жанры:
Драмы Мелодрамы
IMDB:
6.00 (11 голосов)
Кинопоиск:
7.094 (2153 голосов)
Рейтинг:
5.5 (2 голосов)
Время:
97 мин.
Режиссер:
Кирилл Плетнёв
Главные роли:
Полина Максимова, Любовь Аксенова, Риналь Мухаметов, Кирилл Плетнёв, Анна Каменкова, Евгения Дмитриева, Иван Титяев, Владимир Яглыч, Алексей Шевченков, Агриппина Стеклова

Про что фильм «Без меня (2018)»

Речь в фильме "Без меня" пойдет о двух молодых героинях, Кире и Ксюше. Это две симпатичные, но абсолютно разные по характеру девушки, которые по коварному стечению обстоятельств полюбили одного парня по имени Дмитрий. Несмотря на то, что прожив с Кирой пять лет совместной жизни, влюбленные разошлись, героиня всё равно продолжала любить его и всячески ревновала, когда тот начал крутить роман с Ксенией. Другая барышня была на седьмом небе от счастья. Она закрывала глаза и видела, как она идет в белоснежном платье под руку с женихом. Вот только трагический поворот сюжета испортил все дальновидные мечты.

Дима неожиданно погибает. Такие события подвергли в шок обеих девчонок, которые крайне тяжело воспринимают утрату. Но вдруг по происшествии месяца после похорон на телефон обоих пришла довольно странного содержания смс сообщение. В нем говорилось, что Дмитрий жив и ждет встречи. Из письма стали ясны такие подробности интимного плана, об которых мог быть осведомлен только покойный мужчина. Дамочки принимают решение объединить силы и тщательным образом во всем разобраться, кто тот незнакомец, кто так жестоко издевается над ними.
Без меня Без меня Без меня Без меня
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Без меня (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация