HDRip

Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей (2018)

[xfvalue_kachestvo]
Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей
Вышел:
2018 2018
Страна:
Канада
Жанры:
Драмы
Рейтинг:
9 (6 голосов)
Время:
-
Режиссер:
Джим Донован
Главные роли:
Кэти Дуглас, Дэвид Джеймс Эллиотт, Kiera Scharf, Россиф Сазерленд, Катрин Ранкин

Про что фильм «Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей (2018)»

Лиза - обычная девушка, родившаяся в не совсем благополучной семье. У каждого из её родственников были свои странности, которые делали жизнь девушки невыносимой. Долгое время Лиза не могла найти работу, и вдруг ей предлагают пойти в местный магазин, где продают пончики кассиром. Девушка сразу же соглашается и приступает к работе. Каждый день она воодушевлённая бежит на работу, и печальная возвращается дамой. Причина в том, что у неё уже не осталось совсем сил терпеть домашние моральные издевательства, и Лиза находится на тонкой грани между жизнью дальше и самоубийством.

Однажды, как всегда, девушка шла с работы дамой, и на неё нападает Бобби Джо Лонга - маньяк и преступник. Поиздевавшись над несчастной несколько дней, он всё-таки отпускает девушку дамой. Та в свою очередь сразу же рассказывает обо всём случившемся родной бабушке, но, к сожалению, получает в ответ полнейшее недоверие. Лиза никогда бы не подумала, что ей даже никто не поверит. И эта ситуация ещё больше добивает её. Что она будет делать? Как жить после всего? Делать вид, будто ничего не произошло, не получается…
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация