HDRip

Мой дом – Индия (2018)

[xfvalue_kachestvo]
Мой дом – Индия
Ориг. название:
Naa Peru Surya Na Illu India
Вышел:
2018 2018
Страна:
Индия
Жанры:
Боевики
IMDB:
7.20 (3929 голосов)
Рейтинг:
9 (3 голосов)
Время:
163 мин.
Режиссер:
Ваккантхам Вамси
Главные роли:
Аллу Арджун, Ану Эммануэль, Арджун, Элли Аврам, Chaaruhasan, Raja Chembolu, Боман Ирани, Рави Кейл, Веннела Кишор, Сатья Кришнан

Про что «Мой дом – Индия / Naa Peru Surya Na Illu India (2018)»

Главным героем фильма «Мой дом – Индия» является молодой человек по имени Сурья. Он служит офицером в армии Индии. Само собой, что он неимоверно ответственный и очень тщательно относится к своей должности. Но у героя есть определенные проблемы, которые делают его жизнь очень непростой. Оказывается, что он не может противостоять своему гневу, поэтому Сурья постоянно оказывается вмешан в драки и потасовки. Его любимая девушка, а также родители, довольно часто страдают от дел парня. Герою стоит огромных усилий, чтобы укротить приступы ярости, но это очень сложно.

Мужчина забывается, когда возникает какая-то конфликтная ситуация. При всём этом, герой отлично осознает, что когда-нибудь из-за этой проблемы его уволят из военной части. Как - то раз случается конфликт, который закончился для парня строжайшим выговором, после этого он подает рапорт, чтобы перевестись в другое подразделение, расположившееся на границе с Пакистаном. Сурья очень хочет служить своей родине, но помимо этого он хочет испытать свой дух в боевых условиях, поскольку на границе постоянно случаются перестрелки и столкновения между бойцами двух государств. Герой думает, что постоянные и бесконтрольные вспышки ярости помогут ему противостоять противнику.
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Мой дом – Индия (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация