HDRip

Мой ужин с Эрве (2018)

[xfvalue_kachestvo]
Мой ужин с Эрве
Ориг. название:
My Dinner with Hervé
Вышел:
2018 2018
Страна:
США
Жанры:
Драмы Биография
IMDB:
7.20 (1504 голосов)
Кинопоиск:
6.732 (154 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
110 мин.
Режиссер:
Саша Джерваси
Главные роли:
Питер Динклэйдж, Джейми Дорнан, Фрида Мунтинг, Харриет Уолтер, Laurence Ubong Williams, Джим Старджон, Дэниэл Мейс, Сабина Франклин, Orlando Goldsmith, Rafferty Goldsmith

Про что фильм «Мой ужин с Эрве / My Dinner with Hervé (2018)»

Биографическая драма «Мой ужин с Эрве» расскажет зрителю об удивительной жизни и становлении известной мировой звезды. Главный герой с ранних лет увлекался миром шоубизнеса. Вилешеза обожал часами сидеть на одном месте и оттачивать свои навыки. Иногда он наслаждался исполнением мировых знаменитостей. Однако, больше всего на свете малышу нравилось проводить время за созданием новых проектов, собственного сочинения. Подросток планировал стать самым известным и удивительным телеведущим. Ради этого он был готов на многое. Повзрослев, он не изменил своим привычкам, но паренек никогда не забывал своих друзей.

В скором времени он начал свое восхождение к звездам. Бедолага частенько сталкивался с несправедливостью и неприятными личностями, оставляющими горькие воспоминания, но он не сдавался и шел к поставленной цели. Большая часть фактов и необычных историй известна благодаря удивительному интервью, которое дал знаменитый Эрве, незадолго до суицида. Данная история не только поучительна, но и раскрывает личность главного героя с совершенно неожиданной стороны. Что же он рассказал? Чем хотел поделиться этот удивительный человек?
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Мой ужин с Эрве (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация