HDRip

Ты мой свет (2018)

[xfvalue_kachestvo]

Про что фильм «Ты мой свет (2018)»

Наталья находится в счастливом браке уже более 20 лет. Хотя между супругами порой возникают разногласия и недопонимание, они никогда не думали о том, чтобы расстаться и начать каждый собственную жизнь. Но ко всеобщему удивлению глава семьи принимает решение уйти от жены и делает это в их годовщину. Женщина не понимает, как такое могло произойти, ведь всё было в порядке. Главный смысл её жизни покинул её и теперь она не знает, что делать дальше. Работа, которая приносила огромное количество удовольствия, больше не дарит той радости и удовлетворения. Она потратила ни один день на то, чтобы поднять с нуля свой бизнес.

Цветочный магазин был самым лучшим местом для него. Ежедневно стал появляться подозрительный клиент, который не давал хозяйке покоя. Но несмотря на все трудности, героиня продолжает жить ради своего ребенка, которому необходимо помочь устроиться в жизни. Сын Натальи собирается жениться. Во время помолвки в отце своей невестки женщина узнает ненавистного клиента. Они договариваются не выставлять ссору на всеобщее обозрение. Постепенно мужчина начинает открываться с новых сторон и показывает, что он не такой, каким его видит она.
Ты мой свет Ты мой свет
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Ты мой свет (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация