HDRip

Лучший день моей жизни (2018)

[xfvalue_kachestvo]
Лучший день моей жизни
Ориг. название:
Here and Now
Вышел:
2018 2018
Страна:
США
Жанры:
Драмы Мелодрамы
IMDB:
5.20 (138 голосов)
Рейтинг:
1 (2 голосов)
Время:
91 мин.
Режиссер:
Фабьен Констант
Главные роли:
Сара Джессика Паркер, Рене Зеллвегер, Тейлор Кинни, Саймон Бейкер, Коммон, Жаклин Биссет, Гас Бирни, Валид Зуэйтер, Мэри Бет Пейл, Дорис МакКарти

Про что фильм «Лучший день моей жизни / Here and Now (2018)»

Музыкальная мелодрама «Лучший день моей жизни» Расскажет зрителю об удивительной истории жизни главной героини. С самого детства Вивьен увлекалась джазом. Она подолгу слушала различных исполнителей, наслаждаясь качественной музыкой. Частенько девочка делала для себя заметки, обдумывая мелодии и песни, которые она послушала. Ей очень хотелось создать нечто большее, чтобы точно понравилось обычным слушателям. Именно по этой причине юная леди начала усердно заниматься, постоянно улучшая свои музыкальные таланты.

Благодаря упорству и титаническим усилиям, девушка стала само популярной и востребованной звездой джаза. Каждый ее день был расписан до самых мелочей и свободного времена практически не было. Однако, такая жизнь вполне устраивала Вивьен, и она попросту наслаждалась своей жизнью. Вскоре ей предстояло отправиться в мировое турне, поэтому ее продюсер настоял на медицинском обследовании. Неожиданно медики сообщили бедняге, что она тяжело больна и скорее всего умрет в течение 24 часов. Что же теперь будет делать героиня? Какой путь она изберет? Чем закончится эта необычная и удивительная история?
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Лучший день моей жизни (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация