WEB-DL

Мечты, которых у меня никогда не было (2018)

WEB-DL
Мечты, которых у меня никогда не было
Ориг. название:
Dreams I Never Had
Вышел:
2018 2018
Страна:
США
Озвучка:
многоголосый закадровый
Жанры:
Драмы
IMDB:
5.80 (39 голосов)
Рейтинг:
10 (2 голосов)
Время:
81 мин.
Режиссер:
Ияд Хаджджадж, Махмуд Камел
Главные роли:
Малкольм МакДауэлл, Ияд Хаджджадж, Робин Гивенс, Fidelia Grace, Мануэль Доменеч, Адам Хасс, Прийом Хайдер, Omar Hajjaj, Аманда Клюге, Лори Дорфман

Про что фильм «Мечты, которых у меня никогда не было / Dreams I Never Had (2018)»

В шикарном особняке проживает очень богатая семья. Их волнует только состояние банковского счета, жажда денег затмевает все человеческие чувства. Других людей они могут только использовать и относятся к посторонним с презрением. У них в доме проживает и работает молоденькая девушка, которую держат в заточении. Выйти из дома никуда нельзя, а ей очень хочется посмотреть мир. В таком плену невозможно даже исполнить мечты, которых у нее никогда не было. Усталость и безвыходность положения загоняют девушку в депрессию, из которой, как ей кажется, выхода нет.

Все начинает меняться, когда в особняк берут на работу молодого парня. Мексиканец по национальности, довольно симпатичный, он устраивается помощником садовника. Они знакомятся друг с другом и в процессе общения налаживаются дружеские отношения. Эта дружба сможет многое изменить. На нее никто раньше не обращал внимания, поэтому новый друг помог ей вновь почувствовать радость жизни. В личной беседе она делится мыслями, что хочет устроить побег от ненавистной семьи, но одна не сможет этого сделать. Он тоже не против этого. Заручившись поддержкой, они начинают строить планы, каким способом можно сбежать и чем займутся на свободе.
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Мечты, которых у меня никогда не было (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2018. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация