HDTV

Ритм у меня под ногами (2014)

HDTV
Ритм у меня под ногами
Вышел:
2014 2014
Страна:
Великобритания
Озвучка:
Fox
Жанры:
Драмы Комедии Семейные
IMDB:
6.50 (918 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
91 мин.
Режиссер:
Джон Уильямс
Главные роли:
Люк Перри, Николас Голицын, Лиза Диллон, Верити Пинтер, Саймон Лоу, Джеймс Тарпи, Eleanor Herdman, Ивен Макинтош, Йен Вирго, Кристиан О'Коннелл

Про что фильм «Ритм у меня под ногами (2014)»

Том - молодой парень, который живет вместе со своей мамой где-то на юге столицы Англии. Он застенчивый и робкий юноша, у которого совсем мало друзей. Единственное чем по-настоящему увлекается главный герой – это рок-н-ролл. Это страсть всей его жизни, но он никогда и никому об этом не рассказывал. Мальчишка готов часами напролет слушать эту музыку, единственное, что из-за нехватки денег, он не может пойти и учиться в музыкальную школу. Кроме того, парень боится что сверстники и даже родная мать его просто засмеют.

Волею случая, по сюжеты фильма «Ритм у меня под ногами», в соседнюю квартиру к Тому и его матери, въезжает ничем не примечательный мужчина. После недолгих размышлений, подросток решает, что это никто иной как исполнитель рок-музыки, который инсценировал собственную смерть и теперь скрывается от любопытных глаз. Как только Том получил этому подтверждение, у него родился в голове коварный план. Теперь, если бывшая звезда не хочет быть разоблаченным, ему придется давать уроки игры герою, чтобы тот хранил тайну. Оба получают то о чем мечтают – один незаметную жизнь в пригороде Лондона, другой умение исполнять музыкальные произведения.
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Ритм у меня под ногами (2014) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер
    Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация