WEB-DL

Я не оставлю тебя! (2015)

WEB-DL

Про что фильм «Я не оставлю тебя! (2015)»

Сталкиваясь в жизни с предательством и понимая, что сейчас именно тот момент, когда шанса вернуть все обратно, больше нет, в душе остается одно лишь разочарование. Те, кто на протяжении многих лет были любимыми людьми, а сейчас просто вонзили нож в спину, больше никогда не смогут быть счастливыми и наслаждаться всем. В фильме «Я не оставлю тебя!» рассказывается история одной супружеской пары. Алла была счастлива в браке с Алексеем. У них родился сын, и женщина думала, что семейное счастье продлиться навсегда.

Вот только реальность оказалась намного ужаснее и сложнее. В их небольшой семье часто происходят скандалы, которые однажды приводят к разладам в семье. И вот в один момент женщина остается одна. Она только сейчас начинает понимать, что все настоящее было лишь ее воображением и желанием. Что ж, не в силах справиться с яростью в душе, Алла решается на действия, которые впоследствии могут повлечь за собой большие неприятности и не дать возможности вернуть все обратно. Сможет ли она справиться совсем, чтобы однажды не пришлось ни о чем сожалеть? Пусть это и будет не так просто, но почему бы, ни попробовать все изменить, чтобы не возвращаться к старым обидам?
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Я не оставлю тебя! (2015) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер
    Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация