WEB-DL

Спаси меня от любви (2016)

WEB-DL
Спаси меня от любви
Вышел:
2016 2016
Бюджет:
$80 000
Страна:
США
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Драмы Мелодрамы Комедии
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
86 мин.
Режиссер:
Дж. Суэйн
Главные роли:
Тек Холмс, Джеки Лонг, Алекс Фельдман, Тетона Джексон, Азур-Де Джонсон, Саманта Больё, Кэндес Кейн, Шэй Раундтри, Джессика Куитеро, Сабрина Ревелл

Про что фильм «Спаси меня от любви (2016)»

В центре внимания оказывается молодая женщина по имени Кедра. В жизни у нее складывается все как нельзя лучше. Она занимается любимым делом, что приносит ей хороший и стабильный доход, вскоре ей сулит продвижение по карьерной лестнице. Но самое главное для девушки - это личная жизнь, которая бьет ключом. Кедра уже давно встречается с молодым человеком, с которым, по ее мнению, все серьезно. Но в самый неожиданный для героини момент мужчина предает ее. Расставание с любимым далось ей крайне нелегко. Кедра впадает в глубокую депрессию.

Девушка решает податься во все тяжкие. Героиня фильма «Спаси меня от любви» через интернет знакомится с мужчинами. Ходит с ними на свидания, каждое из таких свиданий заканчивалось постелью. Кедра искренне верила, что мимолетные связи помогут ей забыть свою любовь, но этого не случилось. В самый сложный для себя момент девушка встречает молодого талантливого музыканта. Мужчина совсем недавно приехал в город в надежде забыть свое прошлое и начать новую жизнь. Познакомившись, герои понимают, что между ними много общего. Музыкант, как и Кедра также недавно расстался с девушкой, и также болезненно переживает разрыв. Друг в друге герои находят поддержку, которая возможно позволит им справиться со своими переживаниями…
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Спаси меня от любви (2016) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация