HDRip

Я люблю тебя, папочка (2017)

HDRip
Я люблю тебя, папочка
Ориг. название:
I Love You, Daddy
Вышел:
2017 2017
Страна:
США
Озвучка:
HDrezka Studio
Жанры:
Драмы Комедии
IMDB:
6.10 (332 голосов)
Рейтинг:
9.5 (2 голосов)
Время:
123 мин.
Режиссер:
Луис С.К.
Главные роли:
Памела Адлон, Джордж Алой, Роуз Бирн, Луис С.К., Чарли Дэй, Венида Эванс, Иди Фалько, Хелен Хант, Сюзанн Ленц, Джон Малкович

Про что фильм «Я люблю тебя, папочка / I Love You, Daddy (2017)»

Семейная жизнь Глена складывается не самым лучшим образом: супруга бросила его, посчитав, что парень ничего не сможет достичь в этой жизни, так и закончив ее неудачником. Однако, парень сумел преодолеть все препятствия в жизни и построить успешную карьеру сценариста кино и сколотить приличное состояние. Теперь, Глен известен во многих кругах общества, его знают многие бизнесмены шоу-бизнеса, актеры, мужчина знаком со многими влиятельными людьми.

У сценариста есть уже взрослая дочь Чайна, с которой он поддерживает теплые отношения. Однажды, она приезжает к нему погостить, чему отец очень рад. Чайна – привлекательная 17-ти летняя девушка, которой нравится внимание, ей нравится общаться с окружением своего богатого отца. На одной из встреч, куда молодая особа отправилась с Гленом, Чайна знакомится с Лесли Гудвином. Последний, известен многими успешными режиссерскими киноработами. Но, за Лесли тянется и дурная слава. Мало того, что ему уже 80 лет, так и поговаривают, что он любитель молоденьких девочек. Это настораживает Глена, ведь он, как отец, не может закрыть глаза на подобное. Теперь, герою нужно пресечь все попытки старого ловеласа по соблазнению юной красавицы. А как будут развиваться события можно увидеть, если смотреть фильм онлайн Я люблю тебя, папочка прямо сейчас.
Я люблю тебя, папочка
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Я люблю тебя, папочка (2017) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер
    Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация