HDRip

Не могу сказать прощай (2017)

HDRip
Не могу сказать прощай
Вышел:
2017 2017
Страна:
Испания
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Драмы Комедии
IMDB:
6.80 (341 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
96 мин.
Режиссер:
Лино Эскалера
Главные роли:
Хуан Диего, Натали Поса, Лола Дуэньяс, Пау Дура, Мики Эспарбе, Эмилио Паласиос, Ноа Фонтанальс, Марк Мартинес, Ориол Пла, Грета Фернандез

Про что фильм «Не могу сказать прощай (2017)»

Карла главная героиня фильма «Не могу сказать прощай» всю свою жизнь прожила в маленьком и неприметном городишке. Окончив старшую школу, девушка решает отправиться в огромный мегаполис, на поиски лучшей жизни. Она добилась своих целей, построив неплохую карьеру в одной из компаний. Уезжая из дома, девушка поссорилась со своим отцом, поэтому она не навещает его и не звонит ему. Теперь жизнь Карлы сосредоточена лишь на себе, и на своих целях. Но однажды звонит телефон, новость неприятная, ее отец смертельно болен. Карла не медля ни секунды, откладывает все свои дела и отправляется в свой родной город. Встретившись с отцом, Карла жалеет, что не была с ним раньше.

Дочь видит насколько страдает отец от своей болезни хоть он и старается скрыть это от всех окружающих. Прогнозы врачей неутешительны, мужчине осталось жить пару месяцев. Однако девушка не готова мириться с болезнью отца, тем более она не готова принять прогнозы местных врачей. Она полагает, что в большом городе, найдутся куда более квалифицированные специалисты. Она быстро находит новую современную клинику с прекрасным и новейшим оборудованием. Вот только отец Карлы давно смирился со своим диагнозом и не собирается покидать родные края.
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Не могу сказать прощай (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация