WEB-DL

Мой спутник (2017)

WEB-DL
Мой спутник
Ориг. название:
Yol Arkadasim
Вышел:
2017 2017
Страна:
Турция
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Комедии
IMDB:
6.30 (2938 голосов)
Рейтинг:
7.5 (2 голосов)
Время:
115 мин.
Режиссер:
Bedran Güzel
Главные роли:
Огузхан Коч, Ibrahim Büyükak, Эмре Кинай, Asli Bekiroglu, Эда Эдже, Bahar Sahin, Мухаррем Байрак, Gürkan Deniz Akhanli, Cihan Aksoy, Тунджай Акса

Про что фильм «Мой спутник / Yol Arkadasim (2017)»

В центре сюжетной линии кинофильма «Мой спутник», оказывается, обыкновенный работник сферы услуг по имени Онур. По своей натуре он является человеком весьма добродушным, остроумным и находчивым, и данные качества нередко помогают ему в жизни. Всё начинает закручиваться в тот момент, когда в преддверии важного мусульманского праздника он лишается своей работы, что становится для него весьма удручающим обстоятельством. Невзирая на произошедшее, он не спешит впадать в отчаяние и стремится с оптимизмом смотреть на сложившуюся ситуацию. Он берется строить планы и при любых раскладах стремится воплотить их в жизнь.

В числе приоритетов – встретиться с родственниками своей возлюбленной, которая проживает в другом городе, и возвратиться на прежнее месте, дабы продолжить своё восхождение по карьерной лестнице в данной сфере. В первую очередь он планирует отправиться на родину своей избранницы, и берёт с собой в дорогу новоиспечённого знакомого – весельчака и продойху Шерэфа, который будто притягивает к себе неприятности. С того момента и начинается самое интересное, ведь герои то и дело начинают попадать в нелепые и курьёзные ситуации, откуда с невероятной находчивостью выкручиваются.
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Мой спутник (2017) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация