WEB-DL

Меня здесь нет (2017)

WEB-DL
Меня здесь нет
Ориг. название:
I'm Not Here
Вышел:
2017 2017
Страна:
США
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Драмы
IMDB:
7.40 (71 голосов)
Рейтинг:
8 (1 голосов)
Время:
81 мин.
Режиссер:
Мишель Шумахер
Главные роли:
Дж.К. Симмонс, Себастиан Стэн, Майка Монро, Мэнди Мур, Макс Гринфилд, Иэн Армитедж, Хэролд Перрино, Джереми Магвайр, Дэвид Кокнер, Хезер Мазур

Про что фильм «Меня здесь нет / I'm Not Here (2017)»

Стив родился и вырос в прекрасной семье. Родители всегда были для него примером. Они подарили ему прекрасное детство. Повзрослев, Стив мечтал встретить одну единственную девушку и прожить с ней остаток дней. Но жизнь оказалась слишком жестокой. Получив хорошее образование, найдя приличную работу, Стив встретил любовь. Но отношения закончились не так, как он мечтал. Сейчас он уже пожилой мужчина, который доживает свои дни в полном одиночестве в большом, но пустом доме. Рядом нет человека, с которым он может поделиться своими планами, проблемами и переживаниями.

Хуже всего то, что все вещи, окружающие старика напоминают ему о прошлом, причинившем столько боли. Воспоминания не дают покоя. Раз за разом Стив прокручивает в голове произошедшие с ним события, и каждый раз считает себя виноватым. Ситуация усугубляется, когда мужчина узнает о том, что женщина, которую он много лет любил, умерла. В его голове тут же просыпаются воспоминания о ней. Как бы сложилась их судьба, поступи он иначе в определенный момент? Возможно, сейчас они бы сидели на веранде дома и наблюдали за внуками, пока рядом бегает любимая собака.
Меня здесь нет Меня здесь нет Меня здесь нет Меня здесь нет
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Меня здесь нет (2017) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер
    Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация