WEB-DL

Убей ради меня (2018)

WEB-DL
Убей ради меня
Вышел:
2018 2018
Страна:
США
Озвучка:
многоголосый закадровый
Жанры:
Драмы Криминальные Триллеры
IMDB:
3.20 (17 голосов)
Рейтинг:
5.8 (4 голосов)
Время:
83 мин.
Режиссер:
Кайл Даунс
Главные роли:
Таша Эймс, Катрин Аннетт, Луис Фернандес-Хиль, Мэнди Амано, Ив Брайт, Чарли Бабкок, Sheri Effres, Д. Тейлор Лоб, Крэйг М. Джонсон, Энтони ДеБиас

Про что фильм «Убей ради меня (2018)»

Герой фильма «Убей ради меня» переживает тяжелое потрясение после убийства любимой девушки, свидетелем которого он был сам. Мужчина был связан, когда совершалось преступление, и не мог ей помочь, но он продолжает винить себя в гибели любимой. Герою снятся кошмары, а воспоминания о том дне не покидают его мысли. Он отгораживается от мира и ведет одинокую жизнь. Но однажды он соглашается прогуляться со своим другом, где знакомиться с красивой девушкой, в которую он со временем влюбляется.

Но новая знакомая оказывается совсем не простой, она имеет свои тайны, она хитра и требовательна. Герой находит в ней спасение от своих прежних кошмаров, новое чувство возвращает его к жизни, поэтому он полностью попадает под влияние девушки, но он еще не понимает, что впереди его ждут не меньшие ужасы. Вместе со своей новой возлюбленной герой вынужден оказаться в мире обмана, преступлений и убийств. Девушка толкает мужчину на совершение тех вещей, о которых он раньше и подумать не мог, не то, что совершить. Она полностью подчиняет его себе, прося делать эти вещи ради нее. Удастся ли герою вырваться из ее сетей? И к чему приведут его эти события?
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Убей ради меня (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация