WEB-DL

Вот моё сердце (2018)

WEB-DL
Вот моё сердце
Ориг. название:
Behold My Heart
Вышел:
2018 2018
Страна:
США
Озвучка:
многоголосый закадровый
Жанры:
Драмы
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
80 мин.
Режиссер:
Джошуа Леонард
Главные роли:
Мариса Томей, Чарли Пламмер, Тимоти Олифант, Мирей Инос, Эмили Робинсон, Ник Додани, Сакина Джэффри, Дэвид Колл, Сайда Аррика Экулона, Блесст Боуден

Про что фильм «Вот моё сердце / Behold My Heart (2018)»

Когда в жизни случается нечто необычное, нужно искать любую возможность для того, чтобы изменить ситуацию и попытаться исправить то, что еще возможно сделать. Только в таком случае получится изменить настоящее и не допустить страшных ошибок. В фильме «Вот мое сердце» рассказывается история Маргарет Ланг, которая потеряла любимого мужа. Оставшись одна с сыном, женщина начинает жить заново. Сделать это ей так непросто. Все потому, что окружающие с предубеждением относятся к ней, что мешает женщине наконец-то добиться желаемого.

Для того чтобы однажды добиться настоящего счастья и быть счастливой, Маргарет однажды придется переступить за грани доступного и обычного. Тогда она сможет понять, что делать дальше и как именно жить. А пока что принимать правильные решения ей оказывается так непросто, что заставляет переживать и волноваться. Получится ли что-то исправить, или же возможности сделать это вовсе не будет? Женщине с сыном придется подстраиваться под правила судьбы и искать возможность видеть то, чего видеть другие просто не могут. Быть до самого конца мужественным и сильным так непросто, но на этот раз это просто необходимо.
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Вот моё сердце (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация