WEB-DL

Сможете ли вы меня простить? (2018)

WEB-DL
Сможете ли вы меня простить?
Ориг. название:
Can You Ever Forgive Me?
Вышел:
2018 2018
Страна:
США
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Драмы Комедии Криминальные
IMDB:
7.60 (2245 голосов)
Кинопоиск:
6.955 (385 голосов)
Рейтинг:
3.4 (7 голосов)
Время:
106 мин.
Режиссер:
Мариэль Хеллер
Главные роли:
Мелисса МакКарти, Ричард Э. Грант, Долли Уэллс, Бен Фэлкоун, Григорий Коростышевский, Джейн Куртин, Стивен Спинелла, Кристиан Наварро, Пан Банду, Эрик Ларей Харви

Про что фильм «Сможете ли вы меня простить? / Can You Ever Forgive Me? (2018)»

Фильм «Сможете ли Вы меня простить?» расскажет о женщине, чье имя Ли Исраэль. Девушка родилась в 1930- х годах, и вплоть до 60-х годов о ней никто не знал. Она отучилась на профессию репортера. Ли становится известной благодаря одному интересному заданию, которое ей предоставляет издательство. Ей необходимо поехать в Калифорнию и взять интервью у звезды 30-х годов. И так уж вышло, что для главной героини фильма произошло приятное совпадение, после выхода интервью, знаменитая кинодива скончалась. Следующим шагом репортера, стало написание биографической книги об известной журналистке. Все складывалось самым удачным образом для нее.

Исраэль, будучи уже знаменитой, решает написать автобиографию, об известной Эсте Лаудер. Но та отшивает ее, кроме того предлагает огромную сумму денег, чтобы о ней перестали собирать информацию. Но девушка не отступает от намеченной цели и отправляет в печать то, что успела насобирать. В результате главную героиню увольняют. И теперь не имея возможности заработать, она решает прибегнуть к аферам. Раздобыв несколько автографов именитых знаменитостей, она их подделывает и продает за огромные деньги. Но чем закончится жульничество некогда известного на весь мир репортера?
Сможете ли вы меня простить? Сможете ли вы меня простить? Сможете ли вы меня простить? Сможете ли вы меня простить?
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Сможете ли вы меня простить? (2018) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер
    Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация