WEB-DL

Как я стал русским (2018)

WEB-DL
Как я стал русским
Вышел:
2018 2018
Бюджет:
$5 000 000
Страна:
Россия, Китай
Жанры:
Комедии
IMDB:
5.10 (13 голосов)
Кинопоиск:
5.866 (942 голосов)
Рейтинг:
5.3 (15 голосов)
Время:
100 мин.
Режиссер:
Акаки Сахелашвили, Ся Хао
Главные роли:
Дун Чан, Елизавета Кононова, Виталий Хаев, Грант Тохатян, Сергей Чирков, Наталья Суркова, Вадим Смирнов, Дмитрий Смирнов, Александр Семенов, Вера Гурьева

Про что фильм «Как я стал русским (2018)»

Главному герою фильма – «Как я стал русским» – Пену посчастливилось встретить очаровательную девушку из России. Эта была любовь с первого взгляда. Молодая пара много времени проводили вместе – гуляли по китайским улица, разговаривали, в общем весело проводили время. Пен успел познакомить Иру с родителями, и они сразу поладили. Все складывалось прекрасно, но вдруг девушке в срочном порядке нужно отправляться домой. Окрыленного любовью парню ничего не оставалось делать, и он полетел вместе с возлюбленной на ее родину. Сначала все шло неплохо, но при встрече с родителями начались проблемы.

Отец девушки Анатолий не собирался выдавать свою дочь за первого попавшегося и у него был в запасе план для избавления от будущего жениха. Пен изо всех сил пытается произвести приятное впечатление на отца, но ничего не помогает, а тут еще вдруг появляется старый знакомый семьи, который не прочь приударить за Ириной. Главному герою предстоит пройти серьезные испытания, приготовленные Анатолием, чтобы доказать, что именно он заслуживает любви его дочери. Вдобавок ко всему придется соперничать с очень серьезным оппонентом. Но в скором времени эти соревнования начинают действовать на нервы не только участникам, но и девушке. Поэтому отцу и его будущему зятю придется помириться, чтобы не потерять самое дорогое в их жизни – Иру.
Как я стал русским Как я стал русским Как я стал русским Как я стал русским
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Как я стал русским (2018) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер
    Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация