WEB-DL

Как я стал… (2018)

WEB-DL
Как я стал…
Вышел:
2018 2018
Страна:
Россия
Жанры:
Драмы
Рейтинг:
2.7 (3 голосов)
Время:
100 мин.
Режиссер:
Павел Мирзоев
Главные роли:
Павел Табаков, Ольга Лерман, Роза Хаируллина, Сергей Пускепалис, Софья Синицына, Денис Власенко

Про что фильм «Как я стал… (2018)»

История рассказывает о молодом парне, который родился в самой обычной семьёй. Понятное дело, что пробиться в высшие круги общества будет крайне непросто, так что остаётся надеяться только на самого себя? Ситуация складывается весьма специфическая и поэтому остаётся надеяться лишь на то, что главный герой фильма "Как я стал…" сможет добиться тех или иных результатов. Его ожидает непростой период взросления и становление личности. Это важно для будущего, ведь он должен будет понять, каким человеком ему хочется стать на самом деле.

Для этого придётся весьма постараться, чтобы справиться с теми или иными неприятности. Только таким образом можно будет рассчитывать на положительный исход и стараться сделать все возможное, чтобы справиться с невероятными препятствиями стоящими на пути. Главный герой должен будет показать в себе характер настоящего человека и постараться реализовать себя как можно с лучшей стороны. К чему это все приведёт пока что неясно, ведь надеяться на положительный результат не следует. Каждый сам творит свою судьбу и будущее, так что удача здесь не сможет помочь. К чему это все приведёт и какая будет жизнь у него в итоге?
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Как я стал… (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация