BluRay

Лучшее лето в моей жизни (2018)

BluRay
Лучшее лето в моей жизни
Ориг. название:
El mejor verano de mi vida
Вышел:
2018 2018
Страна:
Испания
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Комедии Семейные
IMDB:
5.80 (597 голосов)
Рейтинг:
8.9 (8 голосов)
Время:
91 мин.
Режиссер:
Дани де ла Орден
Главные роли:
Лео Арлем, Тони Акоста, Мэгги Сивантос, Хорди Санчес, Эстефания Джил, Алехандро Серрано, Исабель Ордас, Антонио Дечент, Наталия Сесенья, Сильвия Абриль

Про что фильм «Лучшее лето в моей жизни / El mejor verano de mi vida (2018)»

В центре внимания оказывается на первый взгляд обычная среднестатистическая семья. Во главе семейства стоит Курро, который уже долго годы трудится обычным продавцом кухонной техники. В последние время продажи Курро сильно упали, что естественно отобразились на его заработной плате. Начальство угрожает мужчине, что если он не подымет продажи, то его уволят. Супруга постоянно закатывает истерики из-за постоянной нехватки денег. Ко всему прочему и их девятилетний сын Никко, требует от отца отрывных каникул, на которые у Курро просто нет финансов. И чтобы выйти из этой ситуации, он обещает сыну обязательно устроить ему хороший отдых, только в том случае если он закончит этот учебный год на пятерки. Понимая, что сыне сможет выполнить условия, он со спокойным сердцем закрывает этот вопрос.

Но какого же было удивление отца, когда мальчишка выполняет данное обязательство. И теперь герою фильма «Лучшее лето в моей жизни» предстоит выполнить данное сыну обещание. Чтобы свести финансовые затраты на минимум, он решает отвести на отпуск, в свой родной городок, где нет никого кроме стариков. Такое положение совершенно не устраивает Никко. Курро ничего не остается как отправиться в другое место, и судьба приводит их в спа-центр.
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Лучшее лето в моей жизни (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация