WEB-DL

Моя мама — сумасшедшая (2018)

WEB-DL
Моя мама — сумасшедшая
Ориг. название:
Ma mère est folle
Вышел:
2018 2018
Страна:
Бельгия, Франция
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Комедии
IMDB:
4.80 (37 голосов)
Рейтинг:
2 (2 голосов)
Время:
95 мин.
Режиссер:
Диана Кюрис
Главные роли:
Фанни Ардан, Вианне, Патрик Шене, Ариель Домбаль, Жюль Ротенберг, Квентин Минон, Элла Лейерс, Карим Баррас, Франсуа Нейкен, Рода Фавац

Про что фильм «Моя мама — сумасшедшая / Ma mère est folle (2018)»

Взаимоотношения между родителями и детьми довольно болезненный вопрос для многих. В основном уже мудрые и повидавшие жизнь родители пытаются научить своих еще глупых детей, как правильно нужно поступать в этой жизни. Дети же считают, что они уже вполне взрослые, чтобы самостоятельно принимать решения. На фоне чего между поколениями и возникают конфликты. В данном сериале речь также пойдет о маме и сыне, вот только здесь сын будет всячески поучать свою непутевую мать. Итак, главная героиня фильма «Моя мама – сумасшедшая» является Нина Вибер.

Женщина, несмотря на свой уже не столь молодой возраст, совершенно безответственная, чем вызывает огромное разочарование своего уже взрослого сына. Мужчина же просто не понимает, как взрослый человек, может вести себя так безответственно. Он пытается разъяснить своей матери, что так вести себя взрослая женщина просто не может. Нина берет кредит на крупную сумму и забывает о нем, теперь у нее могут забрать дом. Другой бы человек расстроился по данному поводу, но только не Нина. Она настоящий оптимист и уверена, что сможет разрешить эту ситуацию. В голове у нее масса идей, которые она готова воплотить в жизнь уже завтра, вот только понравятся ли они сыну?
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Моя мама — сумасшедшая (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация