WEB-DL

Я заберу твоего мертвеца (2018)

WEB-DL
Я заберу твоего мертвеца
Ориг. название:
I'll Take Your Dead
Вышел:
2018 2018
Страна:
Канада
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Криминальные Ужасы
IMDB:
6.40 (788 голосов)
Кинопоиск:
5.269 (90 голосов)
Рейтинг:
8.5 (17 голосов)
Время:
83 мин.
Режиссер:
Чад Арчибальд
Главные роли:
Эйдан Дивайн, Ава Престон, Джесс Салгейру, Брэндон МакНайт, Эри Миллен, Майкл Ревентан, Раффаэль Бреретон, Адам Кристи, Tavaree Daniel-Simms, Мо Жюди-Ламур

Про что фильм «Я заберу твоего мертвеца / I'll Take Your Dead (2018)»

События разворачиваются вокруг уже не молодого мужчины по имени Уильям. Он в одиночку воспитывает свою единственную дочь Глорию. Проживают родственники на небольшой ферме вдали от города. Такая отдаленность от цивилизации вполне устраивала Уильяма, здесь он занимался фермерством, вот только вырученных денег не всегда хватало. Однажды на пороге его дома появляются подозрительные люди. Ими оказались бандиты одной из городских группировок. Они делают ему весьма необычное предложение. К нему на ферму они будут доставлять тела умерших людей, а задача Уильма делать так, что б их никто и никогда не нашел.

За выполнение такой необычной работы мужчине предлагали хорошие деньги. Понимая, что он просто не может отказаться, ведь бандиты могут убить его, как и всех своих других жертв, Уильям берется за дело. На такое новое занятие отца Глория реагирует вполне нормально. Но однажды случается непредвиденное, очередная привезенная бандитами жертва оказывается живой. Уильям не знает, как правильно поступить, но одно он знает точно, что убить человека он не сможет. Он решает спасти жизнь несчастной женщины, но вскоре бандиты узнают, что женщина не только не утилизирована, но еще и жива…
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Я заберу твоего мертвеца (2018) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация