HDRip

Чудачество любви не помеха! Положись на меня (2018)

HDRip
Чудачество любви не помеха! Положись на меня
Ориг. название:
Eiga Chuunibyou demo koi ga shitai! Take On Me
Вышел:
2018 2018
Страна:
Япония
Озвучка:
AniLibria
Жанры:
Аниме Мультфильмы Мелодрамы
IMDB:
6.60 (203 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
94 мин.
Режиссер:
Тацуя Исихара
Главные роли:
Дзюн Фукуяма, Маая Утида, Акасаки Тинацу, Адзуми Асакура, Сумирэ Уэсака

Про что анимемультфильмфильм «Чудачество любви не помеха! Положись на меня / Eiga Chuunibyou demo koi ga shitai! Take On Me (2018)»

Главные герои Рикки и Юта учились в старших классах. Вскоре им предстоит сдавать экзамены, чтобы поступать в университет. Но молодые люди серьезно не задумываются о будущем. Им хорошо здесь и сейчас. Но совсем неожиданно все начинается кардинально меняться. Старшая сестра Рикки хочет забрать ее с собой в Италию. Она считает, что девушка очень легкомысленно относится к учебе, поэтому не сможет поступить в высшее заведение. А в Италии у нее хорошо пошел бизнес, там можно найти подходящий колледж и спокойно жить вместе.

Конечно, подросток не согласен с таким решением родственницы. Она хочет самостоятельно принимать решения, тем более нет никакого желания жить в чужой стране и покидать любимых людей. «Чудачество любви не помеха. Положись на меня!» - история о том, как девушки решили пойти против всех и сбежать, чтобы начать путешествие по стране Восходящего Солнца. Они будут не одни, рядом верные друзья. Впереди ждут невероятные приключения. Конечно, встречается много сложностей, но они все преодолевают на пути к счастью.
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Чудачество любви не помеха! Положись на меня (2018) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация