WEB-DL

Я, Ты, Он, Она (2018)

WEB-DL
Я, Ты, Он, Она
Вышел:
2018 2018
Страна:
Украина
Озвучка:
Украинский
Жанры:
Мелодрамы Комедии
IMDB:
5.30 (183 голосов)
Кинопоиск:
6.198 (1306 голосов)
Рейтинг:
4.4 (8 голосов)
Время:
96 мин.
Режиссер:
Владимир Зеленский, Дэвид Додсон
Главные роли:
Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Надежда Дорофеева, Анастасия Короткая, Мико Фаталов, Юрий Ткач

Про что фильм «Я, Ты, Он, Она (2018)»

В центре события оказывается обычная среднестатистическая украинская семья. Максим и Яна прожили в совместном браке около 10 лет. И за все это время ребята утратили всю страсть, которая когда-то была в их отношениях. Между парой ежедневно возникают конфликты, в результате чего каждый из них заводит отношения на стороне. Максим заводит интрижку с одной из своих студенток. Амбициозная девушка уже давно уговаривает своего возлюбленного подать на развод с женой. Яна также встречается с пластическим хирургом в больнице, в которой сама же и работает. Мужчина также мечтает, что его любимая разведется и переедет жить к нему.

Вот и наступает этот долгожданный день для многих, супруги оказываются в зале суда. Вот только героям попадается не совсем адекватная судья которая не желает их разводить до того момента, пока каждый из супругов не напишет на бумажке события, которые они хотели бы пережить вместе. Супруги считают это настоящим безумием, но не видят другого выхода. Выполнив это задание, судья выдвигает им следующие условия. Теперь им необходимо воплотить в жизнь каждый из пунктов их списка. Впереди их ожидает безумный месяц с массой приключений…
Я, Ты, Он, Она Я, Ты, Он, Она Я, Ты, Он, Она
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Я, Ты, Он, Она (2018) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация