WEB-DL

Я, Ты, Он, Она (2018)

WEB-DL
Я, Ты, Он, Она
Вышел:
2018 2018
Страна:
Украина
Озвучка:
Украинский
Жанры:
Мелодрамы Комедии
IMDB:
5.30 (183 голосов)
Кинопоиск:
6.198 (1306 голосов)
Рейтинг:
4.9 (7 голосов)
Время:
96 мин.
Режиссер:
Владимир Зеленский, Дэвид Додсон
Главные роли:
Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Надежда Дорофеева, Анастасия Короткая, Мико Фаталов, Юрий Ткач

Про что фильм «Я, Ты, Он, Она (2018)»

Принять единственно правильное решение и в результате стать мужем или женой для того, с кем в будущем готов делить все радости и горести до самой смерти оказывается не так уже просто. Это дело требует внимательности и особого подхода. Главные герои — Максим и Яна, которые на протяжении определенного времени встречались и готовы были устроить свою жизнь достойно. Знакомятся они случайно, не понимая хода событий будущего. Между ними завязываются теплые отношения, после которых им становится довольно просто решать вопрос, связанный с замужеством и женитьбой. Спустя какое-то время они решают узаконить собственные отношения.

В браке молодые люди еже долгих десять лет. Но внезапно они начинают осознавать, что единая страсть и взаимная любовь начали уходить на второй план. Теперь в их жизни появляется обыденность и простота отношений. И вот тогда, они отправляются в судебные инстанции, чтобы расторгнуть свой брак. И тут судья дает им месяц времени, чтобы они смогли обдумать все за или против. Пока время шло, они решают отправиться на курортный отдых, где вынужденно встречаются с новыми туристами из разных стран.
Я, Ты, Он, Она Я, Ты, Он, Она Я, Ты, Он, Она
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Я, Ты, Он, Она (2018) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация