WEB-DL

Меня зовут Пракашан (2018)

WEB-DL
Меня зовут Пракашан
Ориг. название:
Njan Prakashan
Вышел:
2018 2018
Страна:
Индия
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Комедии
IMDB:
7.70 (1536 голосов)
Рейтинг:
1.7 (3 голосов)
Время:
131 мин.
Режиссер:
Сатьян Антикад
Главные роли:
Фахад Фасил, Сринивасан, Никхила Вимал, Devika Sanjay, Анджу Курьян, К.П.А.С. Лалитха, Sabitha Anand, Jayashankar, Aniyappan, Aparna Das

Про что фильм «Меня зовут Пракашан / Njan Prakashan (2018)»

В фильме «Меня зовут Пракашан» основным действующим лицом выступает молодой мужчина по имени Пракашан, лишенный каких – либо забот. Он не приветствует труд и самостоятельный заработок на жизнь, но желает обрести славу и богатство. Абсолютно случайным образом молодой человек узнал, что одна из его прошлых возлюбленных планирует отправиться в Германию, чтобы там жить. Несколько поразмыслив, главный герой принимает решение использовать судьбоносный шанс, чтобы возобновить отношения с девушкой, которую он когда – то бросил. Мужчина желает только одного – любыми способами достичь поставленной цели.

Семейная виза предоставит Пракашану возможность навсегда покинуть родные края, которые так давно ему наскучили. Для того чтобы воплотить свои мечты в реальность, коварный персонаж готов пойти на всевозможные уловки и хитрости. У него получается умело манипулировать людьми, которые способны помочь ему в достижении поставленной цели. Но получится ли у Пракашана постоянно лгать и скрывать это от окружающих? Получит ли мужчина то, к чему так долго стремился, переступая через родных и близких ему личностей?
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Меня зовут Пракашан (2018) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация