BluRay

Мой шкет (2018)

BluRay
Мой шкет
Вышел:
2018 2018
Страна:
Франция, Бельгия
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Драмы
IMDB:
5.90 (402 голосов)
Рейтинг:
8.8 (4 голосов)
Время:
89 мин.
Режиссер:
Франсуа Дамиенс
Главные роли:
Франсуа Дамиенс, Кристиан Браи, Маттео Саламоне, Татьяна Рожо, Нэнси Слюз, Дэмиен Браи, Barbara Huylebroeck, Пьер Матиас, Ричард Хэйд, Claire Bertholet

Про что фильм «Мой шкет (2018)»

Главным персонажем фильма «Мой шкет» выступает Дэни Версавела, который в очередной раз отбывает срок в местах лишения свободы. Здесь его уважают, предоставляют питание и дают возможность заниматься своим бизнесом. Даже несмотря на то, что он находится за решеткой, его жизнь сложно назвать не благополучной. Все бы ничего, если бы мужчине не пришлось бы подписывать отказ об опеке над собственным сыном. У них практически нет никаких взаимоотношений, поскольку Дэни постоянно находится в тюрьме. Салливан не воспринимает мужчину, как отца, поскольку мальчику уже 15 лет, а родитель не проявлял к нему никакого интереса.

Но для самого героя Салли – вся его жизнь, поэтому он не желает его терять. Именно по этой причине Версавела принимает решение совершить побег и чем быстрее, тем лучше. В числе его не законопослушной жизни, интриг и обманов есть огромное количество вещей, которым мужчине хочется научить отпрыска. Он хочет забрать его из школы, сделать своим сообщником и зарабатывать деньги. Возвращаясь в места лишения свободы, Дэни смог сбежать при помощи вертолета и верного напарника, чего совершенно никто не ожидал.
Мой шкетМой шкетМой шкетМой шкет
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Мой шкет (2018) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация