BluRay

Тут скучно, забери меня (2018)

BluRay
Тут скучно, забери меня
Ориг. название:
Koko wa taikutsu mukae ni kite
Вышел:
2018 2018
Страна:
Япония
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Мелодрамы
IMDB:
5.10 (13 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
97 мин.
Режиссер:
Рюити Хироки
Главные роли:
Аи Хасимото, Муги Кадоваки, Юки Катаяма, Юкино Кисии, Дзюн Мураками, Рё Нарита, Макита Супоцу, Куми Такиути, Даити Ватанабэ, Юрина Янаги

Про что фильм «Тут скучно, забери меня / Koko wa taikutsu mukae ni kite (2018)»

«Тут скучно, забери меня» - легкая японская романтическая комедия. Главная героиня Аи сразу после школы покинула родной город. Она уехала в Токио, чтобы начать жить по-настоящему. Однако закончив университет, девушка долгое время довольствовалась непостоянной работой. Вопреки своим ожиданиям Аи так и не удалось воплотить в жизнь свою мечту. С детства она грезила о том, чтобы быть писателем. Но вот прошло десять лет. Ей уже 27, но ни карьеры, ни семьи не сложилось. Девушка решает вернуться в родной город к родителям. Там она намерена серьезно взяться за написание книг.

Родители не одобряют решения дочери и думают, что она простая бездельница, неспособная заработать себе на кусок хлеба. Скучающая в небольшом городке Аи во время прогулки встречает своего бывшего одноклассника Шиина. В школе он был звездой футбольной команды и самым популярным парнем среди девчонок. Аи также была влюблена в него. Но есть и другая Аи. Она всю жизнь провела в городке из-за боязни мегаполисов. Она тоже испытывает нежные чувства к Шиину. Чтобы разрешить этот любовный треугольник, Шиину придется выбрать одну из них.
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Тут скучно, забери меня (2018) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация