TS

Борьба с моей семьей (2019)

TS
Борьба с моей семьей
Ориг. название:
Fighting with My Family
Вышел:
2019 2019
Страна:
Великобритания, США
Озвучка:
den904
Жанры:
Драмы Биография Комедии
IMDB:
7.60 (7144 голосов)
Рейтинг:
5 (5 голосов)
Время:
108 мин.
Режиссер:
Стивен Мерчант
Главные роли:
Дуэйн Джонсон, Thomas Whilley, Tori Ellen Ross, Ник Фрост, Лина Хиди, Флоренс Пью, Джек Лауден, Olivia Bernstone, Леа Фергюсон, Мохаммад Али Амири

Про что фильм «Борьба с моей семьей / Fighting with My Family (2019)»

Рики Найт, кумир миллионов, его имя знает практически каждый, ведь он боксер. Много лет назад, он едва не совершил серьезную ошибку, имея огромную силу, парень решил связать свою жизнь с криминалом, попав в опасную группировку. Но он смог вовремя одуматься, и посвятить свою жизнь боксу. Это был его трамплин, который помог ему выбраться на самый верх. Жена не отстает от своего любимого супруга, в свое время она стала знаменитой женщиной, которая прославилась в таком виде спорта как армрестлинг.

Сейчас они представляют целые шоу, зарабатывая на этом хорошие деньги. Во время их пика в карьере у супружеской четы рождаются дети, у которых просто нет другого выхода, как также заниматься спортом, и идти по стопам своих родителей. Судьба девочке, рожденной в такой семье, была предопределена с самого начала, она была обязана пойти по стопам своей популярной мамы. Долгое время девочка не хотела заниматься спортом, но достижения отца и двух старших братьев вдохновили ее, и она успешно дебютировала на спортивной арене под псевдонимом Пейдж. Никто даже не мог представить, что в тот день, день ее первой в жизни победы родилась новая звезда, самая целеустремленная и упрямая спортсменка современного мира.
Борьба с моей семьей Борьба с моей семьей Борьба с моей семьей Борьба с моей семьей
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Борьба с моей семьей (2019) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер
    Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация