HDRip

Я поймал Дьявола (2019)

HDRip
Я поймал Дьявола
Ориг. название:
I Trapped the Devil
Вышел:
2019 2019
Страна:
США
Озвучка:
HDrezka Studio
Жанры:
Ужасы
IMDB:
4.80 (308 голосов)
Рейтинг:
2.5 (8 голосов)
Время:
82 мин.
Режиссер:
Джош Лобо
Главные роли:
Эй Джей Боуэн, Сьюзэн Бурк, Джоселин Донахью, Джон Марротт, Скотт Пойтресс, Роуэн Расселл, Крис Салливан

Про что фильм «Я поймал Дьявола / I Trapped the Devil (2019)»

В центре внимания оказывается супружеская пара. Мэтт и Карэн прожили множество счастливых лет. За все это время пара практически не ругалась. Они всегда оказывали поддержку друг другу. Пара любила путешествовать, сидеть в четырех стенах точно не про них. Они любили проводить время в кругу друзей и близких, особенно это касалось праздников. В канун Рождества Мэтт вместе с супругой решают устроить брату сюрприз. Мужчина не хочет, чтоб его единственный брат такой праздник встречал в одиночестве. Карэн готовит ужин, берет его с собой и отправляется в путь.

Дорога была неблизкой, и добраться до назначенного места ум удалось, когда на улице уже было темно. Главные герои фильма «Я поймал дьявола» с удивлением замечают, что в доме не горит свет. Пара решает, что возможно Стив еще не вернулся с работы. Мэтт решает зайти в дом с заднего двора, на удивление дверь была открытой. В доме Мэтт замечает, что все вещи разбросаны и везде расставлены свечи. Внезапно в комнате появляется Стив, в руке которого был нож. Молодой человек настоятельно просит брата покинуть его дом. Но на пороге появляется Карэн, которая категорически отказывается ночью возвращаться домой. Понимая, что нежданные гости не уедут, Свит рассказывает страшную тайну…
Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.
Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.
Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.
Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Я поймал Дьявола (2019) в хорошем HD 720 качестве

• Плеер HDKinozor
  •    Трейлер

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
    HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
    Copyright © 2019. Копирование запрещено
    Авторизация Регистрация